Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Daniel Wellington
Reloj para Mujer Petite Casual, Plateado
$3,899.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Daniel Wellington elaborado en acero inoxidable con extensible de brazalete tipo malla y broche deslizante. Carátula redonda, esfera blanca, logotipo a contraste, dos manecillas e indicadores. • Tipo de Cierre de Extensible: Deslizante. • Esfera: Blanca.
SKU:
44222917
Model:
DW00100746
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Resistente al Agua: | 50 M (5 Atm) |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 19 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Mujer Petite Casual, Plateado