Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dalfiori
Funda decorativa para almohada Estandar Graham Blanco
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 35 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Funda decorativa para almohada Dalfiori Graham estándar confeccionada en algodón con 500 hilos y detalle calado en borde. Instrucciones de cuidado: No usar blanqueador Lavar en lavadora con agua fría 30°C Secar colgado a la sombra o en secadora No exprimir Si lo requiere puede usar plancha tibia se recomienda usar detergente líquido
Especificaciones
| Formas Disponibles: | RECTANGULAR |
Dimensiones
| Alto: | 50 cm |
| Tamaño: | Estándar |
| Ancho: | 80 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Espacio: | Recámara |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 80 x 50 CM |
Materiales
| Material: | 100% Algodón. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.