Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Cybex
Carriola eGazelle Negra
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,590 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Carriola Cybex eGazelle elaborada en aluminio, material textil, plástico y caucho con un diseño único en color negro. Destaca por su estructura robusta y versátil, pensada para adaptarse a distintas necesidades de movilidad, ofreciendo estabilidad, seguridad y un manejo suave en cada recorrido.
Dimensiones
| Alto: | 94 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Colección: | eGazelle |
| Edad Recomendada: | 0-4 años |
| Género: | Bebés Niños |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 22 kg |
Materiales
| Material: | Aluminio, Poliéster, Plástico, Caucho |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.