Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Cuisinart
Batidora de Inmersión 2 velocidades
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 96 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Batidora de inmersión Cuisinart 2 velocidades; ¡mezclar y licuar nunca ha sido más fácil! La batidora de mano de dos velocidades Cuisinart Smart Stick tiene un nuevo motor de 300 watts para preparar en segundos. El control deslizante de dos velocidades es fácil de operar: solo un toque se desplaza de alto a bajo, y el eje de mezcla de acero inoxidable más largo se adentra en las ollas, jarras y tazones, ¡por lo que hay menos platos para lavar! La nueva, mejorada y de fácil operación de cuchilla proporciona lo último en seguridad y comodidad.
Especificaciones
| Incluye: | Vaso medidor 24 oz, Recetario, Instructivo. |
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 0.7 L |
| Velocidades/Niveles: | 2 |
| Potencia: | 300 W |
Materiales
| Material: | Plástico industrial, Acero |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.