Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Columbia
Chamarra deportiva Mujer
$2,595.00
No disponible
Color:
BLANCO
BLANCO
ROSA
Talla
XS
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 259 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Chamarra deportiva Columbia de corte regular en tejido plano sólido, cuello alto, manga larga, nombre de la marca grabado en el pecho, cierre de media cremallera en el frente, jareta elástica en cintura, bolsillos y pespuntes a tono.
SKU:
43765818
Model:
2071161
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Multideporte |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Corte: | Regular |
| Cuello: | Alto |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Larga |
| Diseño: | Sólido |
Materiales
| Composición: | 100% Nylon, 0% , 0% , 0% , 0 |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Chamarra deportiva Mujer