Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera en piel lisa Mujer
$3,250.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 650 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Coach elaborada en piel con acabado liso, logo de la marca en detalle metálico, compartimientos en parte posterior y compartimiento principal con solapa y broche.
SKU:
44360370
Model:
CZ111-B4/HA
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel lisa Mujer