Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolso Messenger en piel Domino liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,029 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso COACH tipo messenger modelo Domino, elaborado en piel, con diseño liso, compartimento principal con cremallera, bolsillos frontales con cierre y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 24.9 cm |
| Ancho: | 34.5 cm |
| Profundo: | 10.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | Domino |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.