Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolso crossbody café Radio en piel liso Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 589 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Coach tipo crossbody modelo Radio elaborado en piel de color café con diseño liso, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.