Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder café en piel Lana granulada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,129 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tipo shoulder Lana elaborada en piel color café, con diseño granulado, compartimento principal imantado, asa superior, sigla de la marca metalizada en relieve y correa ajustable desmontable. • Tipo de Cierre: Imantado.
Dimensiones
| Alto: | 17.7 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 13.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Lana |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.