Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Portalaptop lila Farlot I metalizado Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 56 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portalaptop Clóe Farlot I elaborado en material sintético color lila, acabado metalizado, correa para hombro, compartimento principal con cierre de doble vía y bordados decorativos. Tipo de cierre: Cierre de doble vía.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Porta Laptop |
| Colección: | Farlot I |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.