Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Pañalera backpack
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pañalera backpack Clóe elaborada en material sintético color magenta, textura plastificada, doble asa suave, dos correas para hombro, compartimento principal con cierre, múltiples bolsillos al frente y en costados. Cuenta con forro antibacterial y cambiador.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cambiador, 1 Recipiente para Toallitas húmedas. |
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.