Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta Para Cabina 10 Kg Rosa
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de Viaje Clóe elaborada en poliamida, diseño liso, bastón retráctil en parte superior, asa en lateral, cremallera en compartimiento principal con logo en tiradores y bolsillos secundarios en parte frontal.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.