Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta de viaje 25 kg negra
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 315 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Clóe elaborada en material textil color negro, logo de la marca con relieve en parte frontal, bastón retráctil, compartimiento principal con cremallera de doble vía, bolsillos secundarios al frente, candado TSA, asa en parte superior y costado. Este equipaje vertical de 28 de la línea BONA es perfecta para llevar de viaje y hacer match con el resto de tu equipaje. ¡Arma tu kit de viaje con esta línea tan completa! Cuenta con: cosmetiquera, neceser, duffle bag y verticales. La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 72 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 48 cm |
| Profundo: | 33 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Unisex |
| Espacio: | Genérico |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.