Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta de viaje 25 kg morada
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 282 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje vertical Clóe elaborada en textil color morado con diseño de líneas, bastón retráctil, asa superior de mano, compartimento principal con cierre de cremallera de doble vía, candado TSA, tag con logotipo de la marca y ruedas 360°; Sofisticación y funcionalidad se unen en la maleta de viaje Clóe. Con acabados premium, ruedas multidireccionales y compartimentos inteligentes, ofrece confort y estilo en cada trayecto. Perfecta para quienes buscan viajar con organización y un toque de glamour. La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 73 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 47 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.