Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta de viaje 25 kg menta
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 590 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta vertical de viaje Clóe elaborada en polipropileno, diseño con sutiles rayas en diagonal, bastón retráctil, asa rígida, compartimento con cierre, candado de seguridad y ruedas 360°.
La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Incluye: | Funda protectora. |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 80 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 53 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Polipropileno. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.