Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta de viaje 25 Kg Magenta
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Clóe elaborada en poliéster color magenta, de diseño liso con detalles de la marca. Incluye bastón retráctil, compartimento principal con cierre de cremallera de doble vía, candado TSA y asas para un manejo cómodo y seguro.
Ideal para quienes buscan viajar con un toque vibrante y moderno, combinando estilo, comodidad y practicidad en cada trayecto.
La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 79 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 49 cm |
| Profundo: | 26 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.