Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolso messenger portalaptop azul Uomo Grande liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Clóe tipo messenger tipo Uomo, elaborado en textil azul con diseño liso, cuenta con un compartimento para laptop de 15", cierre de solapa con broche y correa ajustable.
Especificaciones
| Incluye: | ASA DESPRENDIBLE |
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.