Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-60%
Clóe
Bolso crossbody Niña
$449.00
$179.60
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 36 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Clóe tipo crossbody elaborado en textil color morado de textura aterciopelada de patrón acolchado, correa para hombro, compartimento principal con cremallera bajo solapa, borde con glitter y logo de la marca a contraste.
SKU:
41867466
Model:
4BLGI20010MOR
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 100% Poliéster. |
| Material: | Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody Niña