Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolso Crossbody Iranie Niña
$599.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 60 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Crossbody Clóe, elaborado en material sintético, correa suave ajustable, compartimento principal de cremallera, semi rígida, con logo de óe girls con un arcoíris enfrente en serigrafía.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 100 cm.
SKU:
43110587
Model:
4BLGP23144ROS
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Iranie |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Crossbody Iranie Niña