Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa crossbody plata lisa Niña
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 48 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo crossbody elaborada en material sintético de color plata con diseño liso, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.