Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa crossbody azul lisa Niña
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 65 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo crossbody elaborada en material sintético color azul con diseño liso, asa superior de mano, correa ajustable, compartimento principal de solapa con cinta de velcro y tag de la marca; Complementa tu look con la bolsa de Clóe. Su diseño contemporáneo y su practicidad la convierten en el accesorio ideal para acompañarte en la oficina, salidas o viajes cortos con estilo.
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.