Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa crossbody azul lisa Niña
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 65 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo crossbody elaborada en material sintético color azul con diseño liso, doble asa superior, correa ajustable y compartimento principal con cierre de cremallera; La bolsa de Clóe es el equilibrio perfecto entre estilo y funcionalidad. Su diseño moderno y elegante permite llevar tus esenciales con organización mientras complementa tus outfits con un toque sofisticado para el día a día.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.