Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Backpack café Uomo Grande lisa Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Backpack Clóe modelo Uomo en tamaño grande, elaborada en textil café con diseño liso, compartimento con cierre de solapa, correas ajustables, con bolsillo porta laptop 15" en su interior y bolsillos laterales.
Especificaciones
| Incluye: | ASA DESPRENDIBLE |
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.