Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Class
Lámpara colgante Cora 110 V
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 356 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara colgante Class Cora elaborada en metal color dorado con pantalla de vidrio; La lámpara colgante Cora combina elegancia y funcionalidad en un diseño contemporáneo que transforma cualquier ambiente con su luz cálida y su estilo sofisticado. Esta lámpara tiene un efecto de cristal ahumado que le confiere una coloración oscura. La imagen muestra la apariencia de la lámpara encendida.
Especificaciones
| Tipo de Lámpara: | Colgante |
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Alto: | 150 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Colección: | Cora |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Potencia: | 40W |
| Fuente de Alimentación: | 110 V |
Materiales
| Material: | Metal, Vidrio. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.