Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Christofle
Candelabro
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 2,720 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Candelabro Christofle modelo Vértigo Palmatoria elaborado en acero inoxidable color plata con acabado tipo espejo, detalle de cuatro aros y base cuadrada.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Candelero |
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 8.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Colección: | Mesa Lujo |
| Espacio: | Sala |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | 100% Acero inoxidable. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.