¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Christian Louboutin
Bolsa Venus Mini Crossbody
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 5,849 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Christian Louboutin tipo crossbody, elaborada en piel de becerro; La bolsa crossbody Venus Mini compacta y elegante es una muestra del Savoir-faire de Maison Christian Louboutin, definida por sus asas redondeadas con ribete de piel a tono esta confeccionada íntegramente en piel de becerro cordial negra, las solapas con forma de suela recuerdan al emblemático zapato Miss Z, luce un adorno en la parte frontal que evoca la icónica suela la piel de becerro cordial natural y sin recubrimiento revela una textura única con el paso del tiempo desarrollando una nueva gama de tonos patinados y matices de colores esta diseñado para el uso diario.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.