Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Christian Louboutin
Bolsa Eva Mini
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 3,190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Christian Louboutin Eva Mini tipo crossbody elaborada en piel con diseño liso, ideal para un look sofisticado y versátil. Presenta un acabado acolchado con piel plisada a mano que aporta suavidad y elegancia atemporal. Ligera y compacta, puede llevarse al hombro o cruzada gracias a su correa de piel. Está confeccionada en piel napa de cordero con acabado semimate, e incluye cierre de cremallera, tachuelas laterales y un distintivo charm inspirado en la icónica suela de la maison. Correa: 118 cm.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.