Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Christian Louboutin
Bolsa Eva
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 4,350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Christian Louboutin Eva tipo shoulder, elaborada en cuero napa de cordero con diseño liso y asa metálica eslabonada, Eva refleja sofisticación con sus elegantes pliegues y la icónica suela roja. Esta bolsa de la Maison Christian Louboutin se puede llevar en la mano o al hombro gracias a su cadena de 35 cm, con cierre magnético que combina seguridad y elegancia. Cuenta con 1 compartimento principal y 1 bolsillo interior con cremallera.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 1400 cm |
| Ancho: | 1000 cm |
| Profundo: | 2500 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Eva |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Cuero Napa de cordero. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.