Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Cartera en piel Sense lisa Mujer
No disponible
Color:
ROSA CLAROPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,430 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Chloé de la colección Sense elaborada en piel lisa, compartimento principal con cierre de cremallera, nombre de la marca bordado a tono e interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | REGALOS-PARA-ELLA |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 17 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.