Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chester & Peck
Charola Belafast en Vidrio
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 98 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Charola Chester & Peck Belafast elaborada en vidrio. Perfecta para añadir un toque de elegancia moderna a salas, comedores o recibidores, elevando cualquier espacio con su presencia sutil y distinguida.
Especificaciones
| Tipo: | Charolas |
| Tipo Sets de Juego: | Charolas |
| Tipo de Decoración: | Charola |
Dimensiones
| Alto: | 2.5 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Vidrio |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.