Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chenson
Mochila Escolar Grande Flashy Mario Bross Niño
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Chenson Flashy Mario Bross, elaborada en poliéster, asa suave, correas ajustables para hombro, dos compartimentos al frente de cremallera y dos bolsillos en costados. Here we go! Una mochila Chenson que incluye a tu personaje favorito de videojuego. Aprovecha sus compartimentos y luce cada detalle de esta colección en el salón de clases.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Flashy |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.