Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chefman
Horno Freidora Eléctrico 35" en acero inoxidable
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 375 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno Freidora Eléctrico Chefman 35"; Horno de puerta francesa con freidora de aire, tiene una capacidad de 24.6 L para preparar porciones abundantes de comida. Utiliza una función de calentamiento por convección, lo que hace que los alimentos se preparen rápidamente; además, cuenta con 10 funciones de cocción versátiles para preparar diferentes opciones como, hornear, tostar, coser, rostizar, asar, cocción lenta, mantener caliente, y freír con aire, ya que tiene una función de freidora de aire. Cocina los alimentos de manera uniforme con lo que tendrás mejores resultados. Tiene un diseño elegante y acabados en acero inoxidable, además de una charola atrapa migajas.
Especificaciones
| Garantía con Proveedor: | 1 año |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 41 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 24.6 L |
| Tipo de Horno: | Eléctrico |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.