Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chefman
Horno de Microondas, 1.1 pies
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 270 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno de Microondas Chefman con capacidad de 1.1 pies; cuenta con diseño elegante, su puerta en acabado espejo le dará un toque sofisticado y elegante a tu cocina.
Especificaciones
| Garantía con Proveedor: | 1 Año |
Dimensiones
| Alto: | 30.4 cm |
| Ancho: | 51 cm |
| Profundo: | 36.7 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.1 p3 |
| Tipo de Horno: | Microondas |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.