Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Tanga Sheer Mujer
$419.00
Color:
BEIGE
BEIGE
Talla
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 42 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tanga Calvin Klein Sheer en tejido plano, cintura elástica y diseño liso.
SKU:
45387136
Model:
QF8587-7NS
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Tipo de Prenda: | Tanga |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Bajo |
Materiales
| Composición: | 58% Nylon, 42% Elastano. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tanga Sheer Mujer