Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Bikini Bottom Mujer
$369.00
Color:
AZUL CON OTRO COLOR
AZUL CON OTRO COLOR
Talla
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 37 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bikini bottom Calvin Klein en tejido de punto, cintura elástica logotipada y diseño de rayas.
SKU:
45387163
Model:
QF8520-4ZN
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Tipo de Prenda: | Bikini |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Estilo: | Bajo |
Materiales
| Composición: | 53% Algodón, 35% Modal, 12% Elastano. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bikini Bottom Mujer