Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Café
Campana de Pared 36" Blanca en Acero
No disponible
Puntos palacio
Obtén 3,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Campana de pared Café elaborada en acero color blanco de 36" con control de perillas, 3 velocidades, luz LED, filtro lavable y potencia de extracción de 350 CFM.
Producto de importación: El plazo máximo de entrega de este artículo es de 90 días.
Especificaciones
| Tipo de Campanas: | Pared |
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 91.4 cm |
| Profundo: | 46.9 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 350 CFM |
| Velocidades/Niveles: | 1195 |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.