¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Butzke
Sofá triple para exterior con 3 asientos Vilarica café
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 3,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Sofá triple para exterior Butzke Vilarica elaborado en madera color café con diseño liso; Es una pieza de diseño contemporáneo que combina comodidad, elegancia y funcionalidad, perfecta para transformar cualquier espacio en un área de convivencia sofisticada y acogedora. Ideal para terrazas, jardines o interiores con estilo natural y refinado. Parte de la colección Vilarica, este sillón se distingue por su estructura sólida, líneas puras y proporciones equilibradas, ofreciendo soporte ergonómico y confort para tres personas sin sacrificar la estética. Su presencia aporta calidez y carácter a cualquier ambiente.
Especificaciones
| Incluye: | 7 Cojines. |
| Número de Asientos: | 3 |
Dimensiones
| Alto: | 80 cm |
| Ancho: | 192 cm |
| Profundo: | 82 cm |
Detalles
| Colección: | VILARICA |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Exteriores |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Madera |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.