Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Crossbody Snip Mujer
$43,990.00
Color:
VERDE
VERDE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry tipo crossbody rígido elaborada en Italia en mezcla de algodón con nuestros cuadros Burberry Check tejidos en jacquard y forro en piel. Luce una muesca inspirada en nuestros característicos detalles metálicos con forma de B. Se completa con un motivo geométrico pespunteado y un asa regulable que permite lucirlo como crossbody.
SKU:
44041775
Model:
80869711
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | 65% poliéster, 35% algodón. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody Snip Mujer