Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Note
Color:
MARRONTalla
Puntos palacio
Obtén 3,599 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolsa Burberry Note tipo crossbody inspirada en diseños históricos de los archivos de la Maison. Confeccionada en material sintético, piel de vacuna y tejido con diseño a cuadros Burberry Check, con forro interior en algodón. Su correa regulable y extraíble permite llevarla al hombro o cruzada según la ocasión. Presenta solapa con cierre magnético, bolsillos en interior y exterior abiertos, bordes tintados a mano y detalles en metal pulido, combinando funcionalidad y estilo atemporal. Incluye bolsa protectora para su conservación. Correa: 59 cm. Material de la cadena: Textil. País de Origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético, Textil, Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.