Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Breville
Waflera the Smart Waffle Pro 4 Slice
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 830 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Waflera Breville the Smart Waffle Pro 4 Slice; Waflera con 4 ranuras y pantalla LCD. Calcula automáticamente el tiempo de cocción correcto para cualquier estilo de waffle y color que seleccione. Luego de que la tapa se cierra, el temporizador y el indicador de progreso comenzará la cuenta regresiva automáticamente. El LCD cambia a color naranja para indicar que el ciclo de cocción ya ha comenzado. Waffle IQ, esta automatización inteligente regula el tiempo de cocción para adaptarse perfectamente a los estilos de waffle, tales como belga, clásico, de chocolate, con suero de leche, o personalizar tu waffle. Control de tostado, prepara tus wafles a su gusto de dorado a muy tostado con 12 configuraciones diferentes. Diseño antidesbordes, mantiene cualquier posible derrame bajo control. Calor uniforme Thermal Pro, distribuye el calor uniformemente en las placas de cocción. Botón A Bit More, esta función te permite añadir un poco más de tostado sin tener que reiniciar. Superficie antiadherente, la masa pegajosa nunca se pegará gracias al revestimiento antiadherente de primera calidad sin PFOA.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Incluye: | Dosificador sin BPA para verter fácilmente y sin ensuciar |
| Garantía con Proveedor: | Garantìa limitada de 1 año |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 37800 cm |
| Profundo: | 31.2 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 4 Waffles |
| Velocidades/Niveles: | 12 |
| Potencia: | 1,800 W |
| Fuente de Alimentación: | 110-120 V |
Materiales
| Material: | Carcasa de acero inoxidable. Placas de cocción de aluminio fundido. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.