Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Brabantia
Bote de Basura NewIcon
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 359 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bote de basura Brabantia de la línea NewIcon elaborado en metal color acero brillante con pedal. Se cierra suavemente y el funcionamiento del pedal es súper ligero. Cierre a prueba de olores. Fácil de limpiar - con cubo interior extraíble. Base antideslizable - protege el suelo y hace que el cubo permanezca estable en su sitio.
Especificaciones
| Tipo: | Bote De Basura |
| Tipo Sets de Juego: | Bote De Basura |
Dimensiones
| Alto: | 46.7 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 29 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 20 L |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.