Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Brabantia
Bote de basura Antihuellas NewIcon en acero
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 287 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bote de basura Brabantia antihuellas de la línea NewIcon elaborado en acero brillante con pedal. Se cierra suavemente y el funcionamiento del pedal es súper ligero. Cierre a prueba de olores. Fácil de limpiar - con cubo interior extraíble. Base anti deslizable - protege el suelo y hace que el cubo permanezca estable en su sitio.
Especificaciones
| Tipo: | Bote De Basura |
| Tipo Sets de Juego: | Bote De Basura |
Dimensiones
| Alto: | 5150 cm |
| Ancho: | 3600 cm |
| Profundo: | 3250 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 12 L |
Materiales
| Material: | 100% Acero. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.