¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bowers & Wilkins
Bocina portátil inalámbrica Wi-Fi, Bluetooth, Zeppelin Negra
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 3,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bocina portátil Bowers & Wilkins inalámbrica Wi-Fi/Bluetooth Zeppelin color negro; El sistema de audio inalámbrico inteligente Zeppelin pone al día un diseño icónico para la era del streaming. Su elegante forma combina sonido estéreo en alta resolución con una extensa gama de funciones y servicios.
Zeppelin puede reproducir en streaming vía Apple AirPlay 2, Bluetooth aptX Adaptive, Spotify Connect y Bowers & Wilkins Music App.
Especificaciones
| Clasificación: | Todos |
| Incluye: | MANUAL |
| Tipo de Bocina: | Inalámbrica |
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 90 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Colección: | NFL |
Ficha Técnica
| Potencia: | 50W |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.