Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bottega Veneta
Bolsa Jodie
Color:
CHOCOLATETalla
Puntos palacio
Obtén 20,090 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolsa Bottega Veneta Jodie de tipo shoulder elaborada en piel de alta calidad con su icónico acabado tipo trenzado, es un accesorio sofisticado y atemporal. Su diseño presenta un asa superior con un elegante nudo decorativo, que le añade un toque distintivo y moderno. Cuenta con un compartimento principal espacioso con cierre de cremallera, ideal para llevar lo esencial con estilo y seguridad. Un complemento de lujo que eleva cualquier look con su refinada estética artesanal. País de Origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Jodie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.