Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Bolsa tote Negro de piel granulada con logo grabado Mujer
$12,990.00
No disponible
Color:
NEGRO
NEGRO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Una bolsa tote de la marca Boss de piel granulada con tejido sintético. Cierre superior con cremallera. • Tipo de Cierre: Broche. • Asas: 25 cm.
SKU:
43244294
Model:
50505956001
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote Negro de piel granulada con logo grabado Mujer