Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
BOSS
Bolso mensajero en piel italiana con logo grabado Hombre
Disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 889 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Un bolso mensajero Boss de estilo elegante elaborado en piel italiana con grano intenso. Este accesorio incluye detalles de la marca grabados, herrajes pulidos y una correa ajustable. Medidas: 27 x 24.5 x 6 cm.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 24.5 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.