Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Born
Bolsa tote azul Away lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 129 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Born tipo tote Away elaborada en poliéster color azul con diseño liso, doble asa superior y compartimento principal con cierre de cremallera; Bolsa deportivo multibolsillos de gran capacidad. Cierre principal con cremallera y seis bolsillos exteriores, uno con cierre elástico y otro con cremallera. Además cuenta con tres bolsillos interiores. Funcional y práctico ideal para el gym.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 55 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.