Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Cartera grande grafito Mujer
$2,600.00
$1,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 195 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera grande Exterior Estructura blanda Tamaño grande Medidas aproximadas: 20.70 x 10 x 2.50 cm Tirador de cordón Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior y tarjetero Cierre de cremallera Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244247
Model:
261BBI303.10031UN
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 20.7 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 14 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera grande grafito Mujer