Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Cartera compacta textura brillo print Bimba logos rosa baya Mujer
$2,000.00
$1,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Exterior de textura con brillo Estructura rígida Medidas aproximadas: 13 x 8 x 2 cm Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Tarjetero y monedero interior Cierre de cremallera Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA
SKU:
45190306
Model:
261BBR215.10408UN
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | 58% Poliéster, 42% Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera compacta textura brillo print Bimba logos rosa baya Mujer