Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolso tote a rayas Mujer
$2,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola tote con exterior de algodón. Estructura blanda. Asa de hombro. Bolsillo interior. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45324635
Model:
261BBWJ3U.11060UN
Dimensiones
| Alto: | 30.5 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 22.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Algodón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso tote a rayas Mujer